A Noms des participants Dossard Chrono
1 Denis Sylvain - Goubau Johan 44 2:18:27
2 Badoux Florian - Monville Louis 19 2:21:47
3 Mine Simon - Bastien Nicolas 22 2:22:42
4 Bourguignon Antoine - Piron Julien  50  2:23:53
5 Béart Olivier - Matthys Alexis  60   2:25:49
6 Lichterte Éric - Hance Thibaut  14  2:26:04
7 Legros Simon - Watte Jean Francois  2:31:09
8 Fender Régis - Clément Raphaël  2:31:16
9 Sirimarco Jimmy - Trottoir Michael  51  2:35:35
10 Wiart Yves - Frère Gaël  32  2:36:34
11  Terwagne Mathieu - Saggiorato Samuel  2:37:36
12 Basso Martin - Laforge Mickael 62  2:40:26
13  Thibaut Vincent - Badot Pierre  42   2:45:22
14  Gysels Jietsen - Maes David  55   2:49:39
15  Mélot Lionel - Moreels Guillaume  21  2:46:00
16  Beaujean Gautier - Flahaux Tanguy  40   2:46:13
17  Dormal Stépane - Pierson Gaëtan  37   2:48:07
18  Hogge Louis Ph. - van Landschoot Jonas  54   2:52:23
19  Groyenne Édouard - Mine Nicolas  31  2:52:49
20  Sharp Claire - Heine Denis  24  2:53:02
21 Kempinaire Bernard - Conard Robert  39   2:54:26
22  Magérat Nadège - Speleers Olivier  48   2:54:41
23  De Baets David - Saffer Éric  15   2:57:15
24  Monnoyer Damien - Finne Clement  10   2:59:48
25  Charlier Arnaud - X  56   3:00:17
26  Tuaux Mathias - Temmerman Maxime  28   3:00:51
27  Bastin Valéry - Crevecoeur Sébastien  16   3:01:08
28  Marroy Olivier - Delcourt Thomas  46   3:03:19
29  Detinne Denis - Dion Cyprien  61   3:03:45
30  Rosu Adeline - Bailleux Marie  59   3:03:49
31  Warichet Grégory - Dugardin Jérôme  26   3:04:01
32  Wanet David - Bourguet Joy  45   3:05:47
33  Péret François - Evrard Anthony  43   3:06:48
34  Van de Velde Steven - Servaege Vincent  27   3:11:08
35  Covens Maxime - Covens David  38   3:13:03
36  Renard Raphaël - Nijssen Frédéric    8   3:18:18
37  Christiaens Mathilde - Villance Audrey   6  3:18:25
38  Lenaerts Mathieu - Martin Anthony   3  3:18:35
39  Beguin Olivier - Dekeersmaecker Vincent  12   3:22:54
40 Scius Philippe - Boque Bill  58   3:24:22
41  Lejeune Benoît - Cantraine Nicolas   4  3:25:35
42  Bodart Nicolas - Pierre Julien  52   3:28:46
43  Sevrin Fabrice - Calomme Damien  49   3:30:33
44  Maquinay André - Blérot Samuel  36   3:31:19
45  Félix Julien - Deguillaume Frédéric  13   3:32:42
46  Rigole Philippe - Decock Inge  25   3:39:37
47  N'Gyuen Benoît - Lardinois Martin   9  3:41:02
48  Ehmann Wilma - Rijs Caroline  23   3:41:37
49  Grondal Éric - Grondal Sophie  18   3:45:13
50  Sélenne Laurence - Monville Bernard  57   3:46:25
51  Keyen Raphaël  - Tordoir Christophe  35   3:46:33
52  Giaux Nadège - Mahiat Bernadette  20   3:46:50
53  Baeken Damien - Adam Steve  29   3:53:35
54  Sinte Julien - Salpetier Régis  17   4:15:59
55  Donnay Raphaël - Crupi Luc  30   4:21:53
56  Grelak Johan - Helleman Jérôme  53   4:23:41